Bedeutung und Zielsetzung
Schleswig-Holstein Fußballverbung

WF-Angebote in Vereinen

Verein Termin Uhrzeit  Sportstätte
Ansprechpartner
TSV Flintbek Montags 17.30 Uhr

Bürger- und Sportzentrum (Kunstrasenplatz) Flintbek

Thorsten Voss
04347/8381
1. Kieler Gesundheits-/ Rehasportverein Montags

19.30 Uhr Sporthalle Gerhart-Hauptmann-Schule
Große Ziegelstraße 62, 24148 Kiel
Frank Rötepohl-Bahlmann
fietjes72@web.de
 
Onnik Cobanyan
0176 84209107
o.cobanyan@kfv-kiel.de
NDTSV Holsatia Montags 18.00 Uhr Toni Jensen Halle
Strohredder 17, 24149 Kiel
Rüdiger Lohmann
geschaeftsstelle@ndtsv-holsatia.com
0151/56394462
Raisdorfer TSV Dienstags 18.00 Uhr Uttoxeter-Halle
Zum See 24,
24223 Schwentinental
Torsten Meyer
GehFussball@raisdorfertsv.de
TuS Holtenau Dienstags 20.00 Uhr Turnhalle Grundschule Holtenau
Richthofenstraße 16, 24159 Kiel
Wolfgang Görg
wolfganggoerg@aol.com
TSV Wanderup
(ab 14.08.)
Mittwochs 17.30 Uhr

Sportplatz/Sporthalle Wanderup
Tarper Straße

Hans-Rainer Hansen
hansen-wanderup@gmx.de

TSV Russee Mittwochs 18.00 Uhr

Große Sporthalle  Grundschule Russee
Russeer Weg 11,
24111 Kiel

Lutz Kahle
info@kahle-kiel.de

0170-12 003 13

TSV Schönberg Mittwochs
17.30 Uhr

Alte Sporthalle
Friedhofsweg,
24217 Schönberg

Martin Hasse  m.hasse@gmx.de
TSV Sarau Mittwochs 18.00 Uhr

Alex Köhn Halle

Michael Peschlow
saraubande@t-online.de
04525/3673

Surendorfer TS Mittwochs 17.00 Uhr

Schulsporthalle Surendorf
An der Schule
24229 Schwedeneck

Rüdiger Stopp
ruestopp@t-online.de
04308-183822

FC Schinkel Mittwochs

18:30 Uhr

 

Hans Goerschen Halle Schinkel

Adam Glusk
0176 64101588
adamg@pension-glusk.de

SV Boostedt (nur Frauen!) nach Absprache abends Sportplatz SV Boostedt
Bahnhofstraße 56, 24598 Boostedt

Anneliese Klasen
0
4323/900324
Ines Zimmer
04393/1219

Kieler MTV Donnerstags 16.30 Uhr Turnhalle Ricarda-Huch-Schule
Arne Falk
Arne.Falk@KMTV.de
BSG Eutin Donnerstags 19.00 Uhr Sporthalle der Schule am Kleinen See 04521/6066
info@bsgeutin.de
Marner TV Freitags 19.15 Uhr Marne, DGS - Halle Michael Ehlers
0170/9921587
miehlers@aol.com
SV Fleckeby Freitags 19.15 Uhr Kunst- und Kulturhalle Lousienlund

Torsten „Fliego“ Mohr
Tel. 04354/98497
mohr-fleckeby@gmx.de

VfR Laboe Sonntags 11.00 Uhr Jenner-Arp-Halle in Laboe

Stephan Cerny
0162/8772259
vorstand@vfrlaboe.de