SHFV-Präsidium
Schleswig-Holstein Fußballverbung

SHFV-Präsidium

Das SHFV-Präsidium besteht aus:

Geschäftsführendes Präsidium

Vorsitzende der SHFV-Gremien

Vorsitzende der Kreisfußballverbände

Uwe Doering
Präsident
 
Uwe Döring

Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Mobil: 0178 / 3663463
E-Mail: u.doering@shfv-kiel.de

Wolfgang Liethmann
Vizepräsident Finanzen
 
Wolfgang Liethmann
 
Düvelsbeker Weg 9
24106 Kiel
Mobil: 0176 / 56225450
Sönke Anders
Vizepräsident Spielbetrieb
 
Sönke Anders

Klaus-Wehrend-Weg 9
24321 Giekau
Mobil: 0173 / 8933576
E-Mail: s.anders@shfv-kiel.de
Vizepräsident Qualifizierung und Schiedsrichter
 
Norbert Richter 

Vizepräsident für Zukunftsentwicklung
 
Carsten Todt
Vizepräsident für Kreisbelange
 
Henning Peitz
Vizepräsidentin Soziales
 
Navina Omilade
Sabine Mammitzsch
Vizepräsidentin für Diversität und Gleichstellung

Sabine Mammitzsch

Moorblek 23
24111 Kiel
Tel.: 0431 / 566193
Fax: 0431 / 5601397
E-Mail: s.mammitzsch@shfv-kiel.de
Tim Cassel
Mitglied der Geschäftsführung
 
Dr. Tim Cassel

Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Tel.: 0431 / 6486 - 257
Fax: 0431 / 6486 - 193
E-Mail: t.cassel@shfv-kiel.de
Tobias Kruse
Mitglied der Geschäftsführung
 
Tobias Kruse

Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Tel.: 0431 / 6486 - 223
Fax: 0431 / 6486 - 193
E-Mail: t.kruse@shfv-kiel.de
Vorsitzender des SHFV-Herrenspielausschusses

Dirk Schröder
Gitta Grunau
Vorsitzende des Frauen- und Mädchenausschusses

Gitta Grunau
 
Alte Landstr. 10
22962 Siek
Tel.:  04107 / 908899
Mobil: 0151 / 53511442
Jörn Felchner
Vorsitzender des SHFV-Jugendausschusses
 
Lutz Arp

Mobil: 0172 / 7031248
E-Mail: l.arp@shfv-kiel.de
Vorsitzender des SHFV-Schiedsrichterausschusses

Norbert Richter

Tel.: 04521 / 7979118
E-Mail: n.richter@shfv-kiel.de
Vorsitzender des SHFV-Ausschusses für Qualifizierung
 
Andreas Heumeier
 
Mobil: 0162 / 2113144
Vorsitzende des SHFV-Ausschusses für Ehrenamt- und Freiwilligenmanagement
 
Ulrike Krieger
 
Ahlmannstraße 36
24768 Rendsburg   
Tel: 04331 / 4382677; Mobil: 0179 / 7988540

 

Kerem Bayrak
Vorsitzender des SHFV-Auschusses für gesellschaftliche Verantwortung
 
Kerem Bayrak
Heider Str. 3
24106 Kiel 
Mob.:   0174 / 9364405
E-Mail:   k.bayrak@shfv-kiel.de
Ulf Bödeker
Vorsitzender des Ausschusseses für Satzung und Recht
 
Ulf Bödeker

Hamansche Koppel 13
24242 Felde
Mobil: 0175 / 2627695
E-Mail: u.boedeker@shfv-kiel.de
Vorsitzender des SHFV-Ausschusses für Freizeit- und Breitenfußball

Ingo Hartwig
 
Colbergskamp 13
24220 Flintbek
Mobil: 0175 / 2063599
E-Mail: ingo.hartwig68@t-online.de
Vorsitzender Vereins- und Verbandsentwicklung
Frank Bornhöft

Tel: 0431 / 336663
Nicolai Wree
Vorsitzender der Revisionsstelle

Michael Jorek


E-Mail: m.jorek@shfv-kiel.de

Nicolai Wree
Vorsitzender des Verbandsgerichtes

Nicolai Wree

Gravensteiner Str. 4a
24159 Kiel
Mobil: 0176 / 87449066
E-Mail: n.wree@shfv-kiel.de
Marc Aurel Schaa
Vorsitzender des SHFV-Sportjugendgerichtes

Marc Aurel Schaa

Salinenstraße 18
23843 Bad Oldesloe
Tel.: 04533 / 610474 (p)
Tel.: 04531 / 50020 (d)
E-Mail: m.schaa@shfv-kiel.de
Vorsitzender des Sporgerichtes
 
Martina Rocksien
Uwe Brügmann
1. Vorsitzender KFV Herzogtum Lauenburg
 
Uwe Brügmann
 
Hauptstraße 3h
21514 Hornbek
Tel.: 04158 / 8663
E-Mail: familie.bruegmann@t-online.de
Peter Reinecker
1. Vorsitzender KFV Lübeck

Peter Reinecker

Masurenstr. 12
23569 Lübeck
Tel.: 0451 / 301289
E-Mail: peter-reinecker@freenet.de
Patrick Gregersen
1. Vorsitzender KFV Nordfriesland
 
Michael Pien

Norder Gath 13
25899 Niebüll
Tel.: 04661 / 902290
Mobil: 0177 / 3412458
E-Mail: michael.pien@web.de
Klaus Bischoff
1. Vorsitzender KFV Ostholstein
 
Klaus Bischoff

Heidekamp 2
23758 Oldenburg
Tel.: 04361 / 80659
Mobil: 0162 / 9453213
E-Mail: kbischoffoh@gmx.de
Robert Lohmann
1. Vorsitzender KFV Rendsburg-Eckernförde
 
Robert Lohmann

Rommelsworth 90
24360 Barkelsby
Tel.: 04351 / 768849
E-Mail: r.lohmann@kfv-rd-eck.de
Herbert Bornhöfft
1. Vorsitzender KFV Segeberg
 
Herbert Bornhöfft

Schwalbenweg 6
24635 Rickling
Mobil: 01520 / 7530294
1. Vorsitzender KFV Westküste
 
Henning Peitz

Breiter Weg 4d
25785 Sarzbüttel
Mobil: 0170 / 3426817
Peter Möller
1. Vorsitzender KFV Holstein
 
Aslan Gastrock
 
 
Peter Möller
1. Vorsitzender KFV Kiel
 
Peter Möller

Schulweg 3
24107 Kiel
Tel.: 0162 4859443
E-Mail: p.moeller@kfv-kiel.de

1. Vorsitzender KFV Schleswig-Flensburg
 
Sven Bockmeyer
 
Heidbunge 13
24848 Kropp
Mobil: 0172 / 7519441
E-Mail: s.bockmeyer@steuer-hbk.de
Jörg Lembke
1. Vorsitzender KFV Stormarn
 
Michael Süpke

Mönkenbrook 22
23869 Elmenhorst
Mobil: 0172 / 1583114

E-Mail: michael.suepke@kreisfussballverband-storman.de
Hans-Ludwig Meyer
Vorsitzender des Ältestenrats
 
Hans-Ludwig Meyer

Segeberger Landstraße 111
24145 Kiel
Tel.: 0431 / 712656
Fax: 0431 / 7165515
Mobil: 0175 / 5863994
E-Mail: h.meyer@shfv-kiel.de