Schleswig-Holstein Fußballverbung

Mitglieder des geschäftsführenden Präsidiums

Die Mitglieder des Präsidiums im einzelnen:

 

 

Uwe Doering
Präsident
 
Uwe Döring

Königsfurt 26
24796 Klein Königsförde
Mobil: 0178 / 3663463
E-Mail: u.doering@shfv-kiel.de

Hendrik Bünzen
Vizepräsident Qualifizierung und Soziales
 
Hendrik Bünzen

Haverkamp 10
24238 Selent
Mobil: 0176 / 62913428
E-Mail: h.buenzen@shfv-kiel.de

Wolfgang Liethmann
Vizepräsident Finanzen
 
Wolfgang Liethmann
 
Düvelsbeker Weg 9
24106 Kiel
Mobil: 0176 / 56225450
Sabine Mammitzsch
Vizepräsidentin Spielbetrieb

Sabine Mammitzsch

Moorblek 23
24111 Kiel
Tel.: 0431 / 566193
Fax: 0431 / 5601397
E-Mail: s.mammitzsch@shfv-kiel.de
Helmut Johannsson
Vizepräsident für Zukunftsentwicklung
 
Helmut Johannsson

Moorweg 16
24628 Hartenholm
Mobil: 0175 / 2680240
E-Mail: h.johannsson@shfv-kiel.de
Tobias Fischer
Vizepräsident für Jugendangelegenheiten
 
Tobias Fischer
 
Mobil: 0152 / 53077765
E-Mail: t.fischer@shfv-kiel.de
Sönke Anders
Vizepräsident für Kreisbelange
 
Sönke Anders

Klaus-Wehrend-Weg 9
24321 Giekau
Tel.: 04381 / 418574
Mobil: 0173 / 8933576
E-Mail: s.anders@shfv-kiel.de
Tim Cassel
Mitglied der Geschäftsführung
 
Dr. Tim Cassel

Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Tel.: 0431 / 6486 - 257
Fax: 0431 / 6486 - 193
E-Mail: t.cassel@shfv-kiel.de
Tobias Kruse
Mitglied der Geschäftsführung
 
Tobias Kruse

Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Tel.: 0431 / 6486 - 223
Fax: 0431 / 6486 - 193
E-Mail: t.kruse@shfv-kiel.de